Общероссийское Общественное Движение
Без выходных:
09:00-21:00
Москва улица
Неверовского,дом 8
возле Метро "Парк Победы"
Телефон:
Главная \ ВЛАДИМИР РОДИН ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ОКРУГУ

ВЛАДИМИР РОДИН ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ОКРУГУ

http://ugurliev.ru/

http://www.auto-shans.ru/

http://www.kremlin.ru/

http://genproc.gov.ru/

http://www.новый-советский-союз.рф/

 

 

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ КПРФ ВЛАДИМИР РОДИН ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ОКРУГУ

 

Геннадий Зюганов отказался включать запятнавшего свою репутацию Владимира Родина в Федеральный партийный список КПРФ на выборах в Госдуму седьмого созыва 18 сентября 2016 г.

 

 23 сентября 2016

 

  Центральная избирательная комиссия Российской Федерации 23 сентября 2016 года (решение от 23 сентября 2016 года № 56/541-7) в соответствии с пунктами 26 и 27 статьи 27, статьями 88, 89 и 90 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 22 сентября 2016 года, а также на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановила:

 

1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу состоявшимися, а результаты выборов – действительными.

 

2. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва избрано 450 депутатов: 225 – по федеральному избирательному округу и 225 – по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

 

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

 

от 23 сентября 2016 г. № 56/541-7

 

СПИСОК

 

ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

 

По федеральному избирательному округу

 

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1. Медведев Дмитрий Анатольевич

 

2. Яровая Ирина Анатольевна

 

3. Березуцкий Юрий Николаевич

 

4. Пинский Виктор Витальевич

 

5. Борисов Егор Афанасьевич

 

6. Кобзон Иосиф Давыдович

 

7. Николаев Николай Петрович

 

8. Чилингаров Артур Николаевич

 

9. Шойгу Лариса Кужугетовна

 

10. Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич

 

11. Евтушенко Ирина Дмитриевна

 

12. Белеков Иван Итулович

 

13. Мельник Владимир Иванович

 

14. Герасименко Николай Федорович

 

15. Косяненко Евгений Викторович

 

16. Елыкомов Валерий Анатольевич

 

17. Фокин Александр Иванович

 

18. Чойнзонов Евгений Лхамацыренович

 

19. Жуков Александр Дмитриевич

 

20. Перминов Дмитрий Сергеевич

 

21. Якушев Владимир Владимирович

 

22. Карпов Анатолий Евгеньевич

 

23. Гоголева Татьяна Степановна

 

24. Брыкин Николай Гаврилович

 

25. Крашенинников Павел Владимирович

 

26. Ветлужских Андрей Леонидович

 

27. Петров Александр Петрович

 

28. Ямпольская Елена Александровна

 

29. Шишкоедов Василий Михайлович

 

30. Вяткин Дмитрий Федорович

 

31. Хамитов Рустэм Закиевич

 

32. Юмашева Инга Альбертовна

 

33. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

 

34. Баталова Рима Акбердиновна

 

35. Ишсарин Рамзил Рафаилович

 

36. Ганиев Фарит Глюсович

 

37. Сапко Игорь Вячеславович

 

38. Исаев Андрей Константинович

 

39. Василенко Александр Борисович

 

40. Минниханов Рустам Нургалиевич

 

41. Ахметов Марат Готович

 

42. Сидякин Александр Геннадьевич

 

43. Фаррахов Айрат Закиевич

 

44. Чайка Валентин Васильевич

 

45. Богуславский Ирек Борисович

 

46. Гадыльшин Мурад Асфандиарович

 

47. Бариев Марат Мансурович

 

48. Хуснулин Равиль Камильевич

 

49. Шаманов Владимир Анатольевич

 

50. Балыхин Григорий Артёмович

 

51. Симановский Леонид Яковлевич

 

52. Гутенев Владимир Владимирович

 

53. Беспалова Марина Павловна

 

54. Романенко Роман Юрьевич

 

55. Володин Вячеслав Викторович

 

56. Москвичев Евгений Сергеевич

 

57. Баталина Ольга Юрьевна

 

58. Хор Глеб Яковлевич

 

59. Кузнецова Анна Юрьевна

 

60. Фролова Тамара Ивановна

 

61. Черняева Нина Алексеевна

 

62. Фирюлин Иван Иванович

 

63. Петров Анатолий Ильич

 

64. Носов Александр Алексеевич

 

65. Никонов Вячеслав Алексеевич

 

66. Пискарев Василий Иванович

 

67. Кидяев Виктор Борисович

 

68. Аршинова Алёна Игоревна

 

69. Воробьев Александр Васильевич

 

70. Сафин Марат Мубинович

 

71. Солнцева Светлана Юрьевна

 

72. Чиндяскин Сергей Викторович

 

73. Савастьянова Ольга Викторовна

 

74. Вторыгина Елена Андреевна

 

75. Журова Светлана Сергеевна

 

76. Лященко Алексей Вадимович

 

77. Федоров Евгений Алексеевич

 

78. Васильев Александр Николаевич

 

79. Терешкова Валентина Владимировна

 

80. Иванов Валерий Викторович

 

81. Осипов Илья Владимирович

 

82. Макаровец Николай Александрович

 

83. Валуев Николай Сергеевич

 

84. Любимов Николай Викторович

 

85. Петрунин Николай Юрьевич

 

86. Туров Артём Викторович

 

87. Воробьев Андрей Юрьевич

 

88. Кононов Владимир Михайлович

 

89. Аршба Отари Ионович

 

90. Терентьев Михаил Борисович

 

91. Санина Наталья Петровна

 

92. Савченко Евгений Степанович

 

93. Земцов Николай Георгиевич

 

94. Брыксин Александр Юрьевич

 

95. Скруг Валерий Степанович

 

96. Гордеев Алексей Васильевич

 

97. Макаров Андрей Михайлович

 

98. Ревенко Евгений Васильевич

 

99. Кулик Геннадий Васильевич

 

100. Гулевский Михаил Владимирович

 

101. Сапрыкина Татьяна Васильевна

 

102. Голубев Василий Юрьевич

 

103. Тимофеева Ольга Викторовна

 

104. Клыканов Александр Борисович

 

105. Водолацкий Виктор Петрович

 

106. Каминский Александр Викторович

 

107. Лавриненко Алексей Федорович

 

108. Адучиев Батор Канурович

 

109. Гетта Антон Александрович

 

110. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

 

111. Сафаралиев Гаджимет Керимович

 

112. Гаджиев Магомед Тажудинович

 

113. Аскендеров Заур Асевович

 

114. Гаджиев Мурад Станиславович

 

115. Левицкий Юрий Андреевич

 

116. Кадыров Рамзан Ахматович

 

117. Селимханов Магомед Саламович

 

118. Саралиев Шамсаил Юнусович

 

119. Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

 

120. Битаров Вячеслав Зелимханович

 

121. Коков Юрий Александрович

 

122. Геккиев Заур Далхатович

 

123. Темрезов Рашид Бориспиевич

 

124. Тхакушинов Асланчерий Китович

 

125. Бекетов Владимир Андреевич

 

126. Костенко Наталья Васильевна

 

127. Порханов Владимир Алексеевич

 

128. Скоробогатько Александр Иванович

 

129. Ткачев Алексей Николаевич

 

130. Меткин Александр Михайлович

 

131. Аксёнов Сергей Валерьевич

 

132. Шеремет Михаил Сергеевич

 

133. Бальбек Руслан Исмаилович

 

134. Собянин Сергей Семенович

 

135. Говорухин Станислав Сергеевич

 

136. Ресин Владимир Иосифович

 

137. Селиверстов Виктор Валентинович

 

138. Крупенников Владимир Александрович

 

139. Полтавченко Георгий Сергеевич

 

140. Боярский Сергей Михайлович

 

Политическая партия ЛДПР –

 

Либерально-демократическая партия России

 

1. Жириновский Владимир Вольфович

 

2. Лебедев Игорь Владимирович

 

3. Слуцкий Леонид Эдуардович

 

4. Нилов Ярослав Евгеньевич

 

5. Дегтярев Михаил Владимирович

 

6. Курдюмов Александр Борисович

 

7. Свищев Дмитрий Александрович

 

8. Каргинов Сергей Генрихович

 

9. Тарасюк Василий Михайлович

 

10. Сухарев Иван Константинович

 

11. Шперов Павел Валентинович

 

12. Селезнев Валерий Сергеевич

 

13. Волков Юрий Геннадьевич

 

14. Луговой Андрей Константинович

 

15. Напсо Юрий Аисович

 

16. Натаров Сергей Васильевич

 

17. Старовойтов Александр Сергеевич

 

18. Деньгин Вадим Евгеньевич

 

19. Черкасов Кирилл Игоревич

 

20. Строкова Елена Викторовна

 

21. Свинцов Андрей Николаевич

 

22. Морозов Антон Юрьевич

 

23. Савельев Дмитрий Иванович

 

24. Катасонов Сергей Михайлович

 

25. Иванов Сергей Владимирович

 

26. Шерин Александр Николаевич

 

27. Торощин Игорь Андреевич

 

28. Шилков Данил Евгеньевич

 

29. Маринин Сергей Владимирович

 

30. Пашин Виталий Львович

 

31. Чернышов Борис Александрович

 

32. Власов Василий Максимович

 

33. Лавров Олег Леонидович

 

34. Сысоев Владимир Владимирович

 

 Политическая партия

 

 «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 1. Зюганов Геннадий Андреевич

 

 2. Савицкая Светлана Евгеньевна

 3. Афонин Юрий Вячеславович

 

4. Алферов Жорес Иванович

 

5. Мельников Иван Иванович

 

6. Кашин Владимир Иванович

 

7. Новиков Дмитрий Георгиевич

 

8. Решульский Сергей Николаевич

 

9. Агаев Ваха Абуевич

 

10. Тайсаев Казбек Куцукович

 

11. Осадчий Николай Иванович

 

12. Шаргунов Сергей Александрович

 

13. Ющенко Александр Андреевич

 

14. Гончаров Виктор Иванович

 

15. Арефьев Николай Васильевич

 

16. Шурчанов Валентин Сергеевич

 

17. Поздняков Владимир Георгиевич

 

18. Синельщиков Юрий Петрович

 

19. Корниенко Алексей Викторович

 

20. Гаврилов Сергей Анатольевич

 

21. Лебедев Олег Александрович

 

22. Некрасов Александр Николаевич

 

23. Левченко Сергей Георгиевич

 

24. Иванов Николай Николаевич

 

25. Дорохин Павел Сергеевич

 

26. Пантелеев Сергей Михайлович

 

27. Плетнева Тамара Васильевна

 

28. Васильев Николай Иванович

 

29. Тарнаев Александр Петрович

 

30. Локоть Анатолий Евгеньевич

 

31. Кравец Александр Алексеевич

 

32. Калашников Леонид Иванович

 

33. Коломейцев Николай Васильевич

 

34. Езерский Николай Николаевич

 

35. Рашкин Валерий Федорович

 

 

 

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

1. Миронов Сергей Михайлович

 

2. Терентьев Александр Васильевич

 

3. Омаров Гаджимурад Заирбекович

 

4. Газзаев Валерий Георгиевич

 

5. Шеин Олег Васильевич

 

6. Ананских Игорь Александрович

 

7. Епифанова Ольга Николаевна

 

8. Николаев Олег Алексеевич

 

9. Доронин Сергей Александрович

 

10. Чепа Алексей Васильевич

 

11. Крючек Сергей Иванович

 

12. Рыжак Николай Иванович

 

13. Ремезков Александр Александрович

 

14. Бурков Александр Леонидович

 

15. Гартунг Валерий Карлович

 

16. Нилов Олег Анатольевич.

 

По одномандатным избирательным округам

 

Республика Адыгея (Адыгея) –

 

Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1

 

Резник Владислав Матусович

 

Республика Алтай –

 

Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

 

Букачаков Родион Борисович

 

Республика Башкортостан –

 

Уфимский одномандатный избирательный округ № 3

 

Качкаев Павел Рюрикович

 

Республика Башкортостан –

 

Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4

 

Бикбаев Ильдар Зинурович

 

Республика Башкортостан –

 

Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5

 

Рахматуллина Зугура Ягануровна

 

Республика Башкортостан –

 

Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6

 

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

 

Республика Башкортостан –

 

Салаватский одномандатный избирательный округ № 7

 

Байгускаров Зариф Закирович

 

Республика Башкортостан –

 

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

 

Изотов Алексей Николаевич

 

Республика Бурятия –

 

Бурятский одномандатный избирательный округ № 9

 

Дамдинов Алдар Валерьевич

 

Республика Дагестан –

 

Северный одномандатный избирательный округ № 10

 

Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

 

Республика Дагестан –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 11

 

Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

 

Республика Дагестан –

 

Южный одномандатный избирательный округ № 12

 

Маграмов Абдулмажид Варисович

 

Республика Ингушетия –

 

Ингушский одномандатный избирательный округ № 13

 

Харсиев Алихан Анатольевич

 

Кабардино-Балкарская Республика –

 

Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

 

Шхагошев Адальби Люлевич

 

Республика Калмыкия –

 

Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15

 

Мукабенова Марина Алексеевна

 

Карачаево-Черкесская Республика –

 

Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

 

Боташев Расул Борисович

 

Республика Карелия –

 

Карельский одномандатный избирательный округ № 17

 

Пивненко Валентина Николаевна

 

Республика Коми –

 

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

 

Медведев Иван Владимирович

 

Республика Крым –

 

Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19

 

Козенко Андрей Дмитриевич

 

Республика Крым –

 

Керченский одномандатный избирательный округ № 20

 

Бахарев Константин Михайлович

 

Республика Крым –

 

Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21

 

Савченко Светлана Борисовна

 

Республика Марий Эл –

 

Марийский одномандатный избирательный округ № 22

 

Казанков Сергей Иванович

 

Республика Мордовия –

 

Мордовский одномандатный избирательный округ № 23

 

Ефимов Виталий Борисович

 

Республика Саха (Якутия) –

 

Якутский одномандатный избирательный округ № 24

 

Тумусов Федот Семёнович

 

Республика Северная Осетия – Алания –

 

Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

 

Таймазов Артур Борисович

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Приволжский одномандатный избирательный округ № 26

 

Сибагатуллин Фатих Саубанович

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Московский одномандатный избирательный округ № 27

 

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28

 

Хайруллин Айрат Назипович

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

 

Когогина Альфия Гумаровна

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30

 

Хайров Ринат Шамильевич

 

Республика Татарстан (Татарстан) –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 31

 

Минкин Иршат Султанович

 

Республика Тыва –

 

Тывинский одномандатный избирательный округ № 32

 

Ооржак Мерген Дадар-оолович

 

Удмуртская Республика –

 

Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33

 

Загребин Алексей Егорович

 

Удмуртская Республика –

 

Ижевский одномандатный избирательный округ № 34

 

Бузилов Валерий Викторович

 

Республика Хакасия –

 

Хакасский одномандатный избирательный округ № 35

 

Максимова Надежда Сергеевна

 

Чеченская Республика –

 

Чеченский одномандатный избирательный округ № 36

 

Делимханов Адам Султанович

 

Чувашская Республика – Чувашия –

 

Канашский одномандатный избирательный округ № 37

 

Аксаков Анатолий Геннадьевич

 

Чувашская Республика – Чувашия –

 

Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38

 

Черкесов Леонид Ильич

 

Алтайский край –

 

Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39

 

Бессарабов Даниил Владимирович

 

Алтайский край –

 

Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40

 

Зобнев Виктор Викторович

 

Алтайский край –

 

Бийский одномандатный избирательный округ № 41

 

Прокопьев Александр Сергеевич

 

Алтайский край –

 

Славгородский одномандатный избирательный округ № 42

 

Лоор Иван Иванович

 

Забайкальский край –

 

Читинский одномандатный избирательный округ № 43

 

Говорин Николай Васильевич

 

Забайкальский край –

 

Даурский одномандатный избирательный округ № 44

 

Кулиева Василина Васильевна

 

Камчатский край –

 

Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

 

Слыщенко Константин Григорьевич

 

Краснодарский край –

 

Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

 

Евланов Владимир Лазаревич

 

Краснодарский край –

 

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

 

Ламейкин Дмитрий Викторович

 

Краснодарский край –

 

Славянский одномандатный избирательный округ № 48

 

Демченко Иван Иванович

 

Краснодарский край –

 

Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49

 

Синяговский Владимир Ильич

 

Краснодарский край –

 

Сочинский одномандатный избирательный округ № 50

 

Затулин Константин Федорович

 

Краснодарский край –

 

Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51

 

Езубов Алексей Петрович

 

Краснодарский край –

 

Армавирский одномандатный избирательный округ № 52

 

Харитонов Николай Михайлович

 

Краснодарский край –

 

Каневской одномандатный избирательный округ № 53

 

Боева Наталья Дмитриевна

 

Красноярский край –

 

Красноярский одномандатный избирательный округ № 54

 

Швыткин Юрий Николаевич

 

Красноярский край –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 55

 

Пимашков Петр Иванович

 

Красноярский край –

 

Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56

 

Зубарев Виктор Владиславович

 

Красноярский край –

 

Енисейский одномандатный избирательный округ № 57

 

Кармазина Раиса Васильевна

 

Пермский край –

 

Пермский одномандатный избирательный округ № 58

 

Шубин Игорь Николаевич

 

Пермский край –

 

Чусовской одномандатный избирательный округ № 59

 

Бурнашов Алексей Леонидович

 

Пермский край –

 

Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60

 

Скриванов Дмитрий Станиславович

 

Пермский край –

 

Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61

 

Сазонов Дмитрий Валерьевич

 

Приморский край –

 

Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62

 

Сопчук Сергей Андреевич

 

Приморский край –

 

Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

 

Новиков Владимир Михайлович

 

Приморский край –

 

Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

 

Николаева Виктория Викторовна

 

Ставропольский край –

 

Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65

 

Кузьмин Михаил Владимирович

 

Ставропольский край –

 

Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66

 

Ищенко Александр Николаевич

 

Ставропольский край –

 

Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67

 

Казакова Ольга Михайловна

 

Ставропольский край –

 

Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68

 

Бондаренко Елена Вениаминовна

 

Хабаровский край –

 

Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69

 

Гладких Борис Михайлович

 

Хабаровский край –

 

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70

 

Фургал Сергей Иванович

 

Амурская область –

 

Амурский одномандатный избирательный округ № 71

 

Абрамов Иван Николаевич

 

Архангельская область –

 

Архангельский одномандатный избирательный округ № 72

 

Юрков Дмитрий Васильевич

 

Архангельская область –

 

Котласский одномандатный избирательный округ № 73

 

Палкин Андрей Васильевич

 

Астраханская область –

 

Астраханский одномандатный избирательный округ № 74

 

Огуль Леонид Анатольевич

 

Белгородская область –

 

Белгородский одномандатный избирательный округ № 75

 

Боженов Сергей Андреевич

 

Белгородская область –

 

Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76

 

Скоч Андрей Владимирович

 

Брянская область –

 

Брянский одномандатный избирательный округ № 77

 

Жутенков Владимир Александрович

 

Брянская область –

 

Унечский одномандатный избирательный округ № 78

 

Миронова Валентина Михайловна

 

Владимирская область –

 

Владимирский одномандатный избирательный округ № 79

 

Игошин Игорь Николаевич

 

Владимирская область –

 

Суздальский одномандатный избирательный округ № 80

 

Аникеев Григорий Викторович

 

Волгоградская область –

 

Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81

 

Кувычко Анна Александровна

 

Волгоградская область –

 

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82

 

Цыбизова Татьяна Игоревна

 

Волгоградская область –

 

Михайловский одномандатный избирательный округ № 83

 

Плотников Владимир Николаевич

 

Волгоградская область –

 

Волжский одномандатный избирательный округ № 84

 

Гусева Ирина Михайловна

 

Вологодская область –

 

Вологодский одномандатный избирательный округ № 85

 

Шулепов Евгений Борисович

 

Вологодская область –

 

Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86

 

Канаев Алексей Валерианович

 

Воронежская область –

 

Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

 

Пономарев Аркадий Николаевич

 

Воронежская область –

 

Правобережный одномандатный избирательный округ № 88

 

Чижов Сергей Викторович

 

Воронежская область –

 

Аннинский одномандатный избирательный округ № 89

 

Журавлев Алексей Александрович

 

Воронежская область –

 

Павловский одномандатный избирательный округ № 90

 

Марков Андрей Павлович

 

Ивановская область –

 

Ивановский одномандатный избирательный округ № 91

 

Хохлов Алексей Алексеевич

 

Ивановская область –

 

Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92

 

Смирнов Юрий Валентинович

 

Иркутская область –

 

Иркутский одномандатный избирательный округ № 93

 

Щапов Михаил Викторович

 

Иркутская область –

 

Ангарский одномандатный избирательный округ № 94

 

Красноштанов Алексей Николаевич

 

Иркутская область –

 

Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95

 

Тен Сергей Юрьевич

 

Иркутская область –

 

Братский одномандатный избирательный округ № 96

 

Чернышев Андрей Владимирович

 

Калининградская область –

 

Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

 

Пятикоп Александр Иванович

 

Калининградская область –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 98

 

Силанов Алексей Николаевич

 

Калужская область –

 

Калужский одномандатный избирательный округ № 99

 

Авдеев Александр Александрович

 

Калужская область –

 

Обнинский одномандатный избирательный округ № 100

 

Скляр Геннадий Иванович

 

Кемеровская область –

 

Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101

 

Алексеева Татьяна Олеговна

 

Кемеровская область –

 

Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102

 

Исламов Дмитрий Викторович

 

Кемеровская область –

 

Заводский одномандатный избирательный округ № 103

 

Федяев Павел Михайлович

 

Кемеровская область –

 

Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104

 

Максимов Александр Александрович

 

Кировская область –

 

Кировский одномандатный избирательный округ № 105

 

Азимов Рахим Азизбоевич

 

Кировская область –

 

Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106

 

Валенчук Олег Дорианович

 

Костромская область –

 

Костромской одномандатный избирательный округ № 107

 

Ситников Алексей Владимирович

 

Курганская область –

 

Курганский одномандатный избирательный округ № 108

 

Ильтяков Александр Владимирович

 

Курская область –

 

Курский одномандатный избирательный округ № 109

 

Воронина Татьяна Евгеньевна

 

Курская область –

 

Сеймский одномандатный избирательный округ № 110

 

Карамышев Виктор Николаевич

 

Ленинградская область –

 

Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

 

Драчев Владимир Петрович

 

Ленинградская область –

 

Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112

 

Нарышкин Сергей Евгеньевич

 

Ленинградская область –

 

Волховский одномандатный избирательный округ № 113

 

Петров Сергей Валериевич

 

Липецкая область –

 

Липецкий одномандатный избирательный округ № 114

 

Борцов Николай Иванович

 

Липецкая область –

 

Левобережный одномандатный избирательный округ № 115

 

Тарасенко Михаил Васильевич

 

Магаданская область –

 

Магаданский одномандатный избирательный округ № 116

 

Бондарь Оксана Андреевна

 

Московская область –

 

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117

 

Сураев Максим Викторович

 

Московская область –

 

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118

 

Роднина Ирина Константиновна

 

Московская область –

 

Коломенский одномандатный избирательный округ № 119

 

Серова Елена Олеговна

 

Московская область –

 

Красногорский одномандатный избирательный округ № 120

 

Шаккум Мартин Люцианович

 

Московская область –

 

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121

 

Антонова Лидия Николаевна

 

Московская область –

 

Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122

 

Пушкина Оксана Викторовна

 

Московская область –

 

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123

 

Кабанова Валентина Викторовна

 

Московская область –

 

Подольский одномандатный избирательный округ № 124

 

Фетисов Вячеслав Александрович

 

Московская область –

 

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125

 

Пахомов Сергей Александрович

 

Московская область –

 

Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

 

Олейников Юрий Павлович

 

Московская область –

 

Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

 

Жигарев Сергей Александрович

 

Мурманская область –

 

Мурманский одномандатный избирательный округ № 128

 

Веллер Алексей Борисович

 

Нижегородская область –

 

Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129

 

Панов Владимир Александрович

 

Нижегородская область –

 

Приокский одномандатный избирательный округ № 130

 

Москвин Денис Павлович

 

Нижегородская область –

 

Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131

 

Назарова Наталья Васильевна

 

Нижегородская область –

 

Канавинский одномандатный избирательный округ № 132

 

Булавинов Вадим Евгеньевич

 

Нижегородская область –

 

Борский одномандатный избирательный округ № 133

 

Кавинов Артем Александрович

 

Новгородская область –

 

Новгородский одномандатный избирательный округ № 134

 

Коровников Александр Венидиктович

 

Новосибирская область –

 

Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135

 

Каличенко Андрей Владимирович

 

Новосибирская область –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 136

 

Кудрявцев Максим Георгиевич

 

Новосибирская область –

 

Искитимский одномандатный избирательный округ № 137

 

Карелин Александр Александрович

 

Новосибирская область –

 

Барабинский одномандатный избирательный округ № 138

 

Игнатов Виктор Александрович

 

Омская область –

 

Омский одномандатный избирательный округ № 139

 

Шрейдер Виктор Филиппович

 

Омская область –

 

Москаленский одномандатный избирательный округ № 140

 

Смолин Олег Николаевич

 

Омская область –

 

Любинский одномандатный избирательный округ № 141

 

Голушко Андрей Иванович

 

Оренбургская область –

 

Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142

 

Мищеряков Юрий Николаевич

 

Оренбургская область –

 

Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143

 

Сухарев Игорь Николаевич

 

Оренбургская область –

 

Орский одномандатный избирательный округ № 144

 

Заварзин Виктор Михайлович

 

Орловская область –

 

Орловский одномандатный избирательный округ № 145

 

Ковалев Николай Дмитриевич

 

Пензенская область –

 

Пензенский одномандатный избирательный округ № 146

 

Есяков Сергей Яковлевич

 

Пензенская область –

 

Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147

 

Левин Леонид Леонидович

 

Псковская область –

 

Псковский одномандатный избирательный округ № 148

 

Козловский Александр Николаевич

 

Ростовская область –

 

Ростовский одномандатный избирательный округ № 149

 

Тутова Лариса Николаевна

 

Ростовская область –

 

Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150

 

Емельянов Михаил Васильевич

 

Ростовская область –

 

Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151

 

Кобзев Юрий Викторович

 

Ростовская область –

 

Южный одномандатный избирательный округ № 152

 

Чернышев Михаил Анатольевич

 

Ростовская область –

 

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153

 

Шолохов Александр Михайлович

 

Ростовская область –

 

Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154

 

Щаблыкин Максим Иванович

 

Ростовская область –

 

Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155

 

Дерябкин Виктор Ефимович

 

Рязанская область –

 

Рязанский одномандатный избирательный округ № 156

 

Красов Андрей Леонидович

 

Рязанская область –

 

Скопинский одномандатный избирательный округ № 157

 

Митина Елена Анатольевна

 

Самарская область –

 

Самарский одномандатный избирательный округ № 158

 

Колесникова Надежда Борисовна

 

Самарская область –

 

Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159

 

Бокк Владимир Владимирович

 

Самарская область –

 

Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160

 

Казаков Виктор Алексеевич

 

Самарская область –

 

Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161

 

Серпер Евгений Александрович

 

Самарская область –

 

Промышленный одномандатный избирательный округ № 162

 

Станкевич Игорь Валентинович

 

Саратовская область –

 

Саратовский одномандатный избирательный округ № 163

 

Грищенко Олег Васильевич

 

Саратовская область –

 

Балаковский одномандатный избирательный округ № 164

 

Панков Николай Васильевич

 

Саратовская область –

 

Балашовский одномандатный избирательный округ № 165

 

Исаев Михаил Александрович

 

Саратовская область –

 

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166

 

Максимов Василий Юрьевич

 

Сахалинская область –

 

Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167

 

Карлов Георгий Александрович

 

Свердловская область –

 

Свердловский одномандатный избирательный округ № 168

 

Альшевских Андрей Геннадьевич

 

Свердловская область –

 

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169

 

Ковпак Лев Игоревич

 

Свердловская область –

 

Березовский одномандатный избирательный округ № 170

 

Чепиков Сергей Владимирович

 

Свердловская область –

 

Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171

 

Балыбердин Алексей Владимирович

 

Свердловская область –

 

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172

 

Иванов Максим Анатольевич

 

Свердловская область –

 

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173

 

Муцоев Зелимхан Аликоевич

 

Свердловская область –

 

Серовский одномандатный избирательный округ № 174

 

Бидонько Сергей Юрьевич

 

Смоленская область –

 

Смоленский одномандатный избирательный округ № 175

 

Неверов Сергей Иванович

 

Смоленская область –

 

Рославльский одномандатный избирательный округ № 176

 

Окунева Ольга Владимировна

 

Тамбовская область –

 

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177

 

Поляков Александр Алексеевич

 

Тамбовская область –

 

Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178

 

Жупиков Александр Владимирович

 

Тверская область –

 

Тверской одномандатный избирательный округ № 179

 

Максимова Светлана Викторовна

 

Тверская область –

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 180

 

Васильев Владимир Абдуалиевич

 

Томская область –

 

Томский одномандатный избирательный округ № 181

 

Диденко Алексей Николаевич

 

Томская область –

 

Обский одномандатный избирательный округ № 182

 

Соломатина Татьяна Васильевна

 

Тульская область –

 

Тульский одномандатный избирательный округ № 183

 

Дзюба Виктор Викторович

 

Тульская область –

 

Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184

 

Афонский Владимир Игорьевич

 

Тюменская область –

 

Тюменский одномандатный избирательный округ № 185

 

Валеев Эрнест Абдулович

 

Тюменская область –

 

Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186

 

Квитка Иван Иванович

 

Ульяновская область –

 

Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187

 

Куринный Алексей Владимирович

 

Ульяновская область –

 

Радищевский одномандатный избирательный округ № 188

 

Третьяк Владислав Александрович

 

Челябинская область –

 

Челябинский одномандатный избирательный округ № 189

 

Барышев Андрей Викторович

 

Челябинская область –

 

Металлургический одномандатный избирательный округ № 190

 

Бурматов Владимир Владимирович

 

Челябинская область –

 

Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

 

Литовченко Анатолий Григорьевич

 

Челябинская область –

 

Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192

 

Бахметьев Виталий Викторович

 

Челябинская область –

 

Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193

 

Колесников Олег Алексеевич

 

Ярославская область –

 

Ярославский одномандатный избирательный округ № 194

 

Грибов Александр Сергеевич

 

Ярославская область –

 

Ростовский одномандатный избирательный округ № 195

 

Грешневиков Анатолий Николаевич

 

Город Москва –

 

Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196

 

Тетерин Иван Михайлович

 

Город Москва –

 

Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197

 

Лысаков Вячеслав Иванович

 

Город Москва –

 

Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198

 

Хованская Галина Петровна

 

Город Москва –

 

Люблинский одномандатный избирательный округ № 199

 

Толстой Петр Олегович

 

Город Москва –

 

Медведковский одномандатный избирательный округ № 200

 

Парфенов Денис Андреевич

 

Город Москва –

 

Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201

 

Панина Елена Владимировна

 

Город Москва –

 

Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202

 

Саблин Дмитрий Вадимович

 

Город Москва –

 

Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203

 

Духанина Любовь Николаевна

 

Город Москва –

 

Перовский одномандатный избирательный округ № 204

 

Железняк Сергей Владимирович

 

Город Москва –

 

Преображенский одномандатный избирательный округ № 205

 

Жарков Антон Викторович

 

Город Москва –

 

Тушинский одномандатный избирательный округ № 206

 

Онищенко Геннадий Григорьевич

 

Город Москва –

 

Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

 

Белых Ирина Викторовна

 

Город Москва –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 208

 

Гончар Николай Николаевич

 

Город Москва –

 

Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209

 

Морозов Дмитрий Анатольевич

 

Город Москва –

 

Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

 

Выборный Анатолий Борисович

 

Город Санкт-Петербург –

 

Восточный одномандатный избирательный округ № 211

 

Дивинский Игорь Борисович

 

Город Санкт-Петербург –

 

Западный одномандатный избирательный округ № 212

 

Вострецов Сергей Алексеевич

 

Город Санкт-Петербург –

 

Северный одномандатный избирательный округ № 213

 

Марченко Евгений Евгеньевич

 

Город Санкт-Петербург –

 

Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214

 

Драпеко Елена Григорьевна

 

Город Санкт-Петербург –

 

Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215

 

Катенев Владимир Иванович

 

Город Санкт-Петербург –

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 216

 

Бортко Владимир Владимирович

 

Город Санкт-Петербург –

 

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217

 

Романов Михаил Валентинович

 

Город Санкт-Петербург –

 

Южный одномандатный избирательный округ № 218

 

Милонов Виталий Валентинович

 

Город Севастополь –

 

Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219

 

Белик Дмитрий Анатольевич

 

Еврейская автономная область –

 

Еврейский одномандатный избирательный округ № 220

 

Тихомиров Анатолий Федорович

 

Ненецкий автономный округ –

 

Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221

 

Коткин Сергей Николаевич

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –

 

Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

 

Завальный Павел Николаевич

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –

 

Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

 

Сидоров Александр Леонидович

 

Чукотский автономный округ –

 

Чукотский одномандатный избирательный округ № 224

 

Рудченко Валентина Васильевна

 

Ямало-Ненецкий автономный округ –

 

Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225

 

Ледков Григорий Петрович.

 

 О Движении

Генеральный директор ООО «АВТО-ШАНС XXI век», Председатель движения «За права предпринимателей России», Лидер партии "Новый Советский Союз" Мири Угурлиев

 

Когда в ноябре 2016 года я выступил с этой инициативой, я не ожидал, что она вызовет столь широкий положительный резонанс. В мой адрес приходят письма с разных концов России и республик бывшего СССР со словами поддержки. Авторы писем готовы создавать на местах региональные отделения партии «Новый Советский Союз».
Успех нашей партии объясняется просто: в своей Программе мы заявили об отказе от коммунистической идеологии, которая в современный век Интернета, сотовой связи и спутникового телевидения стала полным анахронизмом.
И в этом главное отличие нашей Партии от множества других партий псевдопатриотического и коммунистического уклона, которые объявляют о намерении восстановить Советский Союз.
Кроме того, большинство партий коммунистического толка, объявляя о планах восстановления СССР, не исключают силовых методов. То есть согласие республик СНГ, мол, не вполне обязательно.
Надо, мол, взять за основу результаты весеннего 1991 года референдума, на котором большинство граждан СССР высказалось за сохранение Советского Союза. Я выступаю решительно против этих призывов к насильственному восстановлению бывшего СССР.

Наша цель – мирное восстановление того могучего и великого государственного образования, каким был Советский Союз.
фотогалерея
Смотреть все
ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

ПРИМЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК

Текстовое наполнение

Контакты
Адрес:
г.Москва ул.Неверовского,дом 8.
Метро Парк Победы
Телефон:
"За права предпринимателей России"
АВТОСЕРВИС "АВТО-ШАНС XXI ВЕК" / РЕСТОРАН "КЛЕОПАТРА" / СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОЙ ЦЕНТР "ПЯТЬ ЗВЕЗД" / "МИР Детектива" & "МИР ЮРуслуг" / Частное Охранное Предприятие (ЧОП) "МИР" Яндекс.Метрика